Размытые текстуры в ARK Survival Evolved. Что делать?

Менял настройки. Менял параметры запуска. Менял файлы в директории игры. ОБНОВЛЯЛ ДРАЙВЕРА (капсом ибо у 90% интернет "экспертов" этот совет единственный). Текстуры не прогружаются ни в какую. Есть у кого то дельное решение этой проблемы?

Размытые - это как? Типа пиксели проявляются на текстурах? Ибо эта фигня решается выставлением масштаба разрешения на максимум и отключением зернистости.

Решил проблему?

у меня такая же херня была я арк делейтнул посмотри в нете что надо сделать

А можно скинуть скрин самих текстур и настройки графики?