Опасно юзать комп нагретый до 77 градусов? Железо не портится?

Вячеслав Никитин Мастер (1582), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
пдуи иии Мудрец (12499) 3 года назад
Нормальная температура а чел первый рофлил
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158215) 3 года назад
у мене так проц с материнкой взорвался
пдуи иии Мудрец (12499) Сигизмунд Сигизмундович, зато теперь не будешь глаза портить
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Нет не опасно, это температура свойственна ГП и ЦП когда они под нагрузкой, но у видеокарт часто бывает и выше
Договор Дьинои Оракул (87024) 3 года назад
Если температура платы, то это п3дец
Александыр Оракул (76519) 3 года назад
Комп нагретый до 77 опасно.
Процессор - нет
Ты уточняй в будущем
CM0RK Оракул (57726) 3 года назад
железо нет . кристалу да . при эксремальных температурах и амуде и интел повышают напряжения что бы транзисторы продолжали работать тротлит . сам кристал при резких перепадах медлее востонавливается и быстрее деградирует он это детектит и по уже различному душит работу у всех моделях отличаются
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318042) 3 года назад
у меня на икс бокс 360( ну не на компе, но все же) средняя температура процессора -82 градуса И ниче
Договор ДьиноиОракул (87024) 3 года назад
Это норма для неё
никнейм Просветленный (20915) 3 года назад
вполне нормальная температура для процессора. Для видеокарты многовато, хотя смотря какая.
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
На сайте производителя для каждого процессора указана критичная температура. Зачем гадать, проверь лучше