Ура. Установила сама Виндоус на проблемный свой компьютер где загрузочная не шла - выдавало ошибку. Экономия плюс 300.

ww www Мастер (1669), закрыт 3 года назад
Проблема стояла серьезная так как постоянно выдавало то драйвера нужны то после того как флешку ставила в другой разъем начиная грузить окно загрузки при начале загрузки выдавало ошибку которая меня вообще страшно напугала так как при расшифровке она значила то ли жесткий диск поврежден то ли еще что-то там ...ужас. Все оказалось возможным после установки Виндоус через биос. Я разобралась как это сделать. Боже мой сэкономила 300 грв. какое счастье.. от счастья чуть не подпрыгнула на месте настроение даже лучше стало какая-то гордость за себя. Вспомнилась песня не помню где есть слова про кто молодец - я молодец. Вот так. Так что спасибо Вам ребята вы не помогли здесь но все равно... хотябы есть кому пожаловаться. Не верится даже
Лучший ответ
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Ну респект чо, умничка)
Остальные ответы
Delete Оракул (98255) 3 года назад
Никогда не понимал, что сложного в установке винды?))

Там же всё тупо и прямолинейно)

Лечение некоторых пиратских графических прог и то сложнее)
Сергей Ш Мыслитель (9394) 3 года назад
"Экономия плюс 300" - не могу не сказать: - "Отсоси у тракториста"...????????????
Black Cat Against Профи (585) 3 года назад
ты ж молодец. валяй в том же духе.
Ваня Ветров Оракул (54485) 3 года назад
молодец, но жесткий приготовь на замену, хотя бы SSD
Елена Лебедева Профи (933) 3 года назад
Хоспади... Ну хоть что-то освоила в свои 50 )))))))..ха-ха.. с двумя тупыми образованиями ..Я валяюсь от смeха !
ww wwwМастер (1669) 3 года назад
Дура. Там другое. Сейчас времена изменились. Конфликт оборудования. Модель компьютера и он еще поломался. Иногда такое бывает даже мастера не все даже могут помочь. В прошлый раз на этот же компьютер я его в две ремонтных мастерских носила и они мне сказали что поврежден жесткий поэтому не грузит и что они не смогут ничего мне загрузить только по знакомству еле еле нашла там одного брат бывшей коллеги и он тоже мучился. так что уже молчи там. конечно тебе что ты же во снах все пребываешь все не выспишься никак. тебе не до Винды
Елена ЛебедеваПрофи (933) 3 года назад
да нас.. ать мнe на твой виндус! глупая тролльчиха, ты eщё нe спишь? кровать развалилась у тeбя? сочувствую ..бeднeнькая....
Hetman Software Просветленный (24246) 3 года назад
Посмотрите эти обучающие видео уроки:
- Как прошить BIOS сторонней прошивкой, модификация BIOS : https://youtu.be/I11RZUvopWI
- Как сбросить BIOS на заводские настройки, удалить пароль на компьютере или ноутбуке????: https://youtu.be/DW5zW6lMkSM
- Как обновить BIOS ASUS, HP, Lenovo, MSI, Acer, Samsung, Dell, Gigabyte, AMI, Phenix Award: https://youtu.be/vkhjqY2cbas