Курсор прячется за меню пуск.

Akura-archangel Мастер (1764), закрыт 3 года назад
При нажатии на кнопке пуск меню выходит на передний план, а курсор, при этом, остается за ним. Функциональность его не теряется, просто его не видно. Использую программу Cursor FX, но раньше такой проблемы не было. Как изменить приоритет курсора по размещению. Что бы он был на переднем плане.
Дополнен 3 года назад
Ответы формата "удали Cursor FX" не интересуют
Лучший ответ
Marmot Оракул (90420) 3 года назад
Есть вообще отличный способ решить проблему: установить какой-нибудь дистрибутив Linux с окружением рабочего стола KDE, там легко можно менять тему курсора на одну из предлагаемых или скачать другую, а еще множество возможностей по настройке тем оформления. Но это требует времени и желания во всём, что вам нужно, разобраться.
Для самого беглого ознакомления можете глянуть это видео:
5 Best KDE Plasma Linux Distros of 2020
https://www.youtube.com/watch?v=XKEyqmYaT38
У меня сейчас 2-й системой стоит Netrunner.
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Просветленный (37188) 3 года назад
Хрень этот Cursor FX я бы тебе посоветовал вообще не пользоваться, у меня после его использования при перезагрузке всегда курсор терялся, Потом приходилось маяться и нормальный курсор ставить Windows'кий
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174642) 3 года назад
Понаставят хренотени и мучаются;... чем тебе штатный курсор не угодил?
Akura-archangelМастер (1764) 3 года назад
ничем очевидно
MsWakeUp ml Просветленный (32881) 3 года назад
ну дык это Cursor FX виноват - переустанови
Akura-archangelМастер (1764) 3 года назад
не помогло. пробовал перекачивать с трех разных источников. полагаю проблема связана с обновами винды.
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 3 года назад
удали программу, скорее всего виноват брандмайзер виндовс. он любит удалять файлы из левых программ, если хочешь пользоваться, то отключи сначала брандмайзер, а потом заново установи
Akura-archangelМастер (1764) 3 года назад
давно отключен. проблема не в нём. скорее всего из-за обнов десятки
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 3 года назад
Может это.
Изменение вида курсора, CursorFX (v2.11)
https://youtu.be/-b1fxCyfZdM?t=25

Как поставить свой курсор с помощью программы-CursorFX
https://youtu.be/l-25oSOcTJ4?t=49