На каком языке программирования разрабатываются сервера Gta 5? И какой язык входит rage mp?

Pro Christo Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Вопрос по поводу языков программирование на Gta 5.
Голосование за лучший ответ
Luar Zero Оракул (60661) 4 года назад
ГТА5 на движке Rage, а он в свою очередь написан на С++. Под каким ПО работают серваки Рокстаровцев - понятия не имею.
Петух Ворон Мыслитель (5419) 4 года назад
Ну C++. А что это изменит то?? Ты не сможешь создать такую игру. Знаешь почему?? Эту игру создавали несколько сотен людей и не один год.
Алексей ВоронцовГуру (2740) 4 года назад
Он не про игру, а про сервер
Pro ChristoУченик (97) 4 года назад
Я не имел виду создать копию этой игры, узнал ради "интереса")