Как посмотреть код/скрипт расширения браузера?
Если установить расширение в хром, где посмотреть исходный код расширения? какие скрипты там и тд
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Глазками, через devtools (раздел Sources, подраздел Content scripts).
Ну а бэкграунд-скрипты можно просмотреть кликнув по соотв. ссылке в подробной информации о расширении. Режим разработчика должен быть включен, естессно.
Либо, можешь потискать все распакованное содержимое расширения, перейдя в его директорию (в винде это %LOCALAPPDATA%\Google\Chrome\User Data\<юзер>\Extensions\<UIDрасширения>\).