Посоветуйте завершённые аниме

Павел Шимко Знаток (325), закрыт 3 года назад
Крч нравятся экшен в основном, хочу посмотреть аниме у которых небудет продолжения чтобы не ждать. (можете с любым жанром советовать).
Лучший ответ
Аниме Философ Мыслитель (6351) 4 года назад
Ну наконец-то кто-то додумался сказать хоть примерное направление...
Кароч:

Хроники Акаши - худшего магического преподавателя (Хотел бы стереть себе память и посмотреть заново)

Класс убийц (Не самое быстрое повесвование, но впринципе неплохо)

САО (Если не смотрел (на любителя))

Натюрморт в серых тонах (Много частей, и в каждой новой части всё больше раскрывают персонажей)

Оверлорд (Игры, имба гг всё как надо)

Марш смерти под рапсодию параллельного мира (Почти не чем не выделяющийся из других исекай с имбовым гг, но мне нравится)

Ванпанчмен (Также возможно смотрел)

Семь смертных грехов (Очевидно продолжение будет, но ждать его выхода и изза этого не смотреть остальные 3 сезона туповато...)

Баскетбол Куроко, Волейбол!! (Возможно не любишь спорт, но советую дать им шанс, не пожалеешь)

В другом мире со смартфоном (Очередной помойный исекай, но как я уже говорил, в этом списке наверняка ещё пару будет)

Убийца Акаме (90% +Дипрессия)

Нет игры - нет жизни (Да и 2 сезон хз выйдет ли, так что ждать не стоит)

Мою психо 100 (Мб и будет продолжение, но пока даже анонса нет)

Этот герой неуязвим, но очень осторожен (Ещё 1 исекай, только на этот раз очень сомнительный. Относительно терпимая комедия, по началу отталкиваающий гг итд.)

Повелитель тьмы: Другая история мира (И ещё 1 проходной исекай скорее всего без продолжения)

Внук мудреца (Великолепное начало (для очередного мусорного исекая), но потом всё скучнее и скучнее)

Ты написал экшен, но тут пойдут несколько других просто неплохих аниме:

Кейджо (...)

Безумный азарт (Пропоганда азартных игр)

Я хочу съесть твою поджелудочную (Грустно)

Госпожа Кагуя Love is war (Ну неплохая комедия)

Необъятный океан (Одна из лучших комедий)

Врата штейна (Ну шедевр чё там)

Boku dake ga inai machi (Психология)
Владислав БогматМастер (1081) 3 месяца назад
САО если что и близко не заверён, там ещё как минимум 2 арки, по хронометражу не уступающие Алисизации
Владислав БогматМастер (1081) 3 месяца назад
Хроники Акаши вообще, не экранизированы и на 5%
Остальные ответы
Женя Гуру (2546) 4 года назад
Наруто
Павел ШимкоЗнаток (325) 4 года назад
смотрел
Женя Гуру (2546) Павел Шимко, Блич
Henry Мыслитель (8269) 4 года назад
врата штейна
Павел ШимкоЗнаток (325) 4 года назад
смотрел
Henry Мыслитель (8269) Павел Шимко, врата штейна 0
Серый Кардинал Мастер (2028) 4 года назад
Дороро
Банановая рыба
Эхо террора
Полулюди (оно то ли завершено, то ли заморожено, но основной конец понятен и закончен)
quizz Ученик (162) 4 года назад
Написал бы вкусы хотя бы там жанры, ну ладно 1. пластиковые воспоминания драма 2. врата штейна психологический 3. ванпанчмен комедия 4. драгон болл сенен
Павел ШимкоЗнаток (325) 4 года назад
всё из этого перчисленного просмотрел
Елизавета Максимова Ученик (235) 4 года назад
Дневник Будущего, Токийский гуль, Сатана на подработке, Апельсин, Уж не зомби ли это.
Обычный задрот Знаток (254) 4 года назад
Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане или же Youjo Senki: Saga of Tanya the Evil (англо японское название)
Юрий Солтык Ученик (164) 4 года назад
Зайди на сайт с аниме, и по рейтингу смотри, но вообще могу посоветовать из тех что недавно смотрел это "Город, в котором меня нет" первые серий 8 посмотрел на одном дыхании дальше сюжет немного скосило но в целом оценка 10/10 серий если что 12
Shiro974 Знаток (420) 4 года назад
Убийца Акаме, Дракон горничная Кабаяши, Сенко, Коносуба