Кто читал Брем Стокер "Скорбь сатаны" Позитивные или негативные впечетления от прочитаного

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Я читала недавно. Книга достаточно позитивная.Мне понравилось, хотя там с середины примерно понятно уже суть и дальнейший сюжет, но все равно дочитала с удовольствием.
Остальные ответы
Lina Ka Мастер (1180) 17 лет назад
пока не читала, на очереди:),но знаю прикольную фишку:
на самом деле Скорбь Сатаны написал не Брэм Стокер, а Мария Корелли. В одном старом издании почему-то перепуталиу автора, и пошло поехало. Кстати, еще в начале прошлого века в России была издана книга "Дракула" под авторством...Марии Корелли. вот такая фигня:))
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
глупая книга, извращенные измышления автора...