Что это за автомобиль такой? (+)

Кислый Высший разум (870334), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Уникальный экземпляр: автопоезд в составе седельного тягача ГАЗ-АА (Ford-АА) с изменённой кабиной и автобусного прицепа на основе ЗИС-5,сконструированный в апреле 1936 года на Ленинградском ВАРЗе.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111514) 3 года назад
Во времена Сталина в такой автомобиль собирали викторинщиков..., и зверски умерществляли...
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Когда скачиваешь картинку прочитать что написано не в состоянии?