Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему ты не женился ? ) )

Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (101610), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по “залёту”,
Хочу сказать: ваш брак не плох.
“Залёт” подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они “друзьям” назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу “разрыхлиться”
И потерять “товарный вид” -
Захочется пережениться.
Наступит “телодефицит”.

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

Эдуард Асадов

отказала... ((

доброй ночи...))

Тот который кусь))Искусственный Интеллект (101610) 3 года назад
молодец Э. Асадов!!!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Тот который кусь)),
Остальные ответы
Невседома) Мудрец (12660) 3 года назад
Без свадьбы всё получил)
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 3 года назад
Потому что мешала сестра родная привести мне было не куда. невесту.
Николай Владимирович ВарламовИскусственный Интеллект (124611) 3 года назад
Да к тому же мне не кто тогда не нужен был . А в старости я свою ошибек осознал но теперь исправлять поздно . В следующей жизни такой ошибки не будет.
гузель латыпова Мастер (1276) Николай Владимирович Варламов, может, еще не все потерянл, и вы еще встретите свою спутницу
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (247121) 3 года назад
Кстати выгодно было сейчас жениться во время карантина...
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222532) 3 года назад
Второй раз ?
Ну на фиг !
Наслаждаюсь свободой и выбираю кого хочу для отношений !
malamia mia Ученик (233) 3 года назад
Я не мужчина
Даниил МаршаковГуру (4002) 3 года назад
Сочувствую
malamia miaУченик (233) 3 года назад
Хаха@ я девушка
malamia miaУченик (233) 3 года назад
Смешные комментарии
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 3 года назад
А хз.
С одной стороны - и хочется (жена родная, любимая, дети и вот это вот все), а с другой, думаю, нафиг я кому нужен вообще.
В общем, сложный вопрос.

Проблема где-то глубоко в подсознании.
Насмотрелся в детстве как мать с отцом скандалили каждый божий день и боюсь, что и в моей семье то же самое будет.
Татьяна КобзеваОракул (77159) 3 года назад
Детские травмы... А возможно наоборот - Вы постараетесь всего этого избежать? Часто дети алкоголиков не пьют, например, насмотревшись всего этого. Счастья Вам! Чтоб Вас окрутила хорошая женщина!
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) Татьяна Кобзева, Вы правы, отец у меня пил и курил как паровоз, я нет. Если у меня своя семья будет, то там точно не будет того говна, что было у меня в детстве. Не хочу, чтобы мои дети страдали так, как я (особенно мальчики, видя, как их отца мать опускает ниже плинтуса). До сих пор эти комплексы и "тараканов" из себя убираю, вырос с калечной, травмированной душой. Спасибо за напутствие, всегда хочется верить в чудо ))
Татьяна КобзеваОракул (77159) 3 года назад
Прихожу на могилу матери - никаких чувств. Лишь бы прибрано было. Прихожу на могилу отца - любовь, благодарность, памыть.
В подростковом возрасте уже приняла решение из жизни уйти - так меня мать унижала и мучила. А одна еврейка мне сказала волшебные слова ТАНЯ, ДЕТСТВО У ТЕБЯ ЧЕРЕЗ 3-4 ГОДА ЗАКОНЧИТСЯ. ВСЕ ПРОЙДЕТ. ПОТЕРПИ. ПОТОМ БУДЕШЬ САМА СВОЮ ЖИЗНЬ СТРОИТЬ. КАЖДОМУ ГОРЬКИЙ КУСОК В ЖИЗНИ ПРИПАДАЕТ - КОМУ В ДЕТСТВЕ, КОМУ В СЕРЕДИНЕ ЖИЗНИ, А САМОЕ СТРАШНОЕ КОГДА В СТАРОСТИ. Этими словами она удержала меня. И потом я стала присматриваться к евреям - а они-то прислушиваются к своим детям уже с 10-11 лет! А они на последние денежки образование дают детям! Держись, парень!
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) Татьяна Кобзева, спасибо )) Я не сильно переживаю по этому поводу (мол, 33 года, не женат, все, жизнь закончена). Если это мое - оно от меня никуда не денется, встречу свою половинку, полюбим друг друга, создадим семью, заведем детей, будем счастливы с ней в браке. Наизнанку вывернусь, но они у меня будут всегда жить в счастье, любви и достатке. Мне в этом плане проще, в 33 года есть уже кое-какой жизненный опыт, мудрость, самоконтроль (ну, я так думаю, ахах)).
uchyan Профи (510) 3 года назад
Кто будет с програмистом каторый на пайтоне пишет ии для дискордла????))
Даниил МаршаковГуру (4002) 3 года назад
Python в любом случае лучше девушки. Он конкретен, понятен, послушен и имеет кучу возможностей.
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
Не берут
гузель латыповаМастер (1276) 3 года назад
Беру!
Злой Пятачок Мудрец (17823) гузель латыпова, серьёзно, а можешь фотку скинуть на почту supergeroysky@mail.ru