Звонил странный номер 6-11, что это?

С самого утра, 7 пропущенных вызовов в итоге. Заблокал... Что за странный номер? Обычно симка у меня заблокирована, сегодня было исключение и этот номер просто задрал все утро звонить -.-

Дополнен

На звонки не отвечаю, тем более на такие стремные... У меня самого теле 2. Смысл звонить билайну, так еще и так настойчиво... Всегда в пользовании был теле 2...

Это оператор звонил.

611,это колл-центр Теле 2,но обычно определяется в федеральном формате, хотя всё может быть, что у Теле2 по другому...

0611 Билайн.

может билайн

Дождись, пока еще позвонят, подойди к телефону да спроси.