Программирование

Как повернуть текстуру в Unity

Вопрос простой, как повернуть текстуру? Наложил текстуру (Материал) на столб, сделанный в Blender, всё бы ничего но текстура кирпичей неправильная, повернута на 90 градусов, как вертеть текстуру?

Дополнен

Tiling и offset не помогают, они только растягивают текстуру и двигают её, но не поворачивают

Легкий путь:
1) Создать копии всех текстур (Albedo, Normal, Height) и копию материала.
2) Повернуть все текстуры в редакторе изображений (Paint / Photoshop).
3) Привязать повёрнутые текстуры к копии материала.
4) Наложить этот материал на столб.
---
Правильный путь:
Исправить UV объекта столба в Blender так, чтобы ориентация была горизонтальной, а не вертикальной.
---
Сложный путь:
Написать шейдер, вращающий UV на 90°.

Повернуть картинку в Windows в режиме просмотра изображений и опять закинуть в Unity.