Наука
+1В течении какого времени разлагается керамическая урна с прахом умершего человека зарытая в землю
В течении какого времени разлагается керамическая урна с прахом умершего человека зарытая в землю
извините, я-профан. но на сколько наслышана, что как раз*урны*и не разлагаются.))) иначе нашим историкам и биохимикам (в большинстве) нечего было бы делать....
обычная обоженая глина - хранится тысячелетия.. а тут более качественная продукция
Ну, потому как керамические изделия находят и по сей день... несколько тысяч, а то и миллионов лет пройдет
Столько же, сколько и без праха
Она рассыплется рано или поздно за счет выщелачивания, но это будет нескоро, несколько сотен тысяч лет как минимум, скорее всего больше.