Информационные технологии

Помогите рутировать сматрфон

Смартфон Huawei Y5 Prime 2018. Нужны рут права. Пробовал программы Baidu Root, framaroot, kingo root через пк (откладка была включена), baidu super root вообще вылетает при попытке получить права, ct root. Всё это не работает. Помогите, если знаете. Спсибо

Смотр, друг, если ты рутируешь телефон-то может что-то пойти не так и ты останешься без гарантии на него. А для рутирования скачиваешь файл. (папку), далее кидаешь её в какую - то папку, и потом в БИОС, и через него делаешь вспт (сам не помню толком, в ютубе чекни))

Зайди на форум 4pda в поиске найди модель своего телефона, там полно информации на эту тему, с инструкциями и файлами необходимые тебе

Загрузчик разблокируй

Разработчиком стать не забыл?

Скачай на телефон kingroot, просто и быстро.