Как попасть на флибусту

наталья шалапинина Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Закрыта Флибуста - все блокировки, всё,что можно, а где попадаешь на сайт, скачивать не дают. На других сайтах везде только фрагменты. Установить прокси не умею, DNS тем более. Всю жизнь много читала, покупала книги, а сейчас на пенсии (9200) и 32 года стажа. Была отдушина в пенсионерской жизни - новая книга любимого автора, и той лишили. А на Флибусте все новинки любых жанров в полной версии и бесплатно. Помогите, кто знает, как решить этот вопрос, кто как справляется с такой проблемой.
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (247466) 3 года назад
браузер тор поставь
наталья шалапининаУченик (92) 3 года назад
Тор заблокирован уже года два как
карлуччо Искусственный Интеллект (247466) наталья шалапинина, ни че не заблокирован
Pazuzu Мастер (1584) 3 года назад
у них есть телеграм канал с ботом @flibustafreebookbot
Führer Просветленный (39588) 3 года назад
Может зарегистрироваться надо?
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
Поставьте в свой браузер дополнение Browsec. В нем меняйте страну и везде пустят. Только скорость будет поменьше. Для незаблокированных сайтов снимайте настройки другой страны.