Нужно ли после бани ещё раз мыться, так как человек выходя из бани все равно потеет.

Евгений Кузнецов Гуру (4922), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
Ваще не нужно мыться - всё равно потом испачкаешься.
Евгений КузнецовГуру (4922) 3 года назад
я хожу в основном что бы попариться
Остальные ответы
Фобби Бишер Мудрец (15759) 3 года назад
Сбрось на себя ведро воды ещё разок
Next Мудрец (19672) 3 года назад
Если шизофреник, то нужно
Евгений КузнецовГуру (4922) 3 года назад
Вопрос не глупый. Если ты парился в бане, помылся, а потом вышел и вспотел (из-за того что тело не остыло) как ты пойдёшь потный в общественной место.
Next Мудрец (19672) Евгений Кузнецов, после бани пот не пахнет
Евгений Разгуляев Просветленный (22688) 3 года назад
под конец облейся прохладной водичкой
Евгений КузнецовГуру (4922) 3 года назад
у меня нет возможности облиться в предбаннике прохладной водой, только в бане и даже, если резко выходишь, тело остается нагретым, даже когда придешь домой.
Павел Вдовин Знаток (318) 3 года назад
лучше в бане мойся, потом только душ принимай!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 3 года назад
Конечно! После парной приятно принять душ.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 3 года назад
Обычно сразу после бани прыгают в значительно более холодную реку (настоящая баня строится возле реки).