Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в смеются над Гомером Симпсоном?

Влад Карпекин Профи (856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RUMBA Мастер (2361) 17 лет назад
Завидуют, потому что не у каждого есть двухэтажный дом, две машины, жена-хозяйка, дочка-молодец, сын-удалец, работа на кот. можно спать, бар с друзьями, где наливают бесплатно, диван с продавленной подушкой под именно твой зад, и некончаемые запасы пива в холдильнике!!!
Остальные ответы
Vlad Гуру (4485) 17 лет назад
Здоров Теска, а на него без смеха не взглянеш, вот и хахочат...
Juli-a Гуру (4556) 17 лет назад
потомучто он дурачоК