Что подарить дешёвое трудовому коллективу и студентам

Alexander Alexander Мастер (1636), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Дешевле точно не найдёте, плюс патриотично и практично, подсумки под пиво и магазины АК-74 и АКМ, на 3 "банки"
По цене 70 р., точно без конкуренции
Как вариант ссылка - https://forum.guns.ru/forummessage/120/2597532.html
Фото этого чуда.
Остальные ответы
юля ... Оракул (64086) 3 года назад
Флешки с каким-нибудь интересным дизайном.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
свой портрет с автографом
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 3 года назад
мелкую премию, пусть сами соображают что на неё для себя купить, а то например для ипотечника какой-либо торт или блокнот ну вообще безразличен
Вадик Царёв Гуру (3468) 3 года назад
Трудовому колективу и студентам нужно бэнтли дарить . Т. К. они могут не только морду набить но и покалечить !
Николаев Нидвораев Ученик (189) 3 года назад
Набор продуктов из "Светофора"
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 3 года назад
Бюджетнее с моей точки зрения, заказать что то на Авито (от 30 шт.)
Как вариант маслёнки (двух горловинные)
Вбейте в поиск - Масленка советская армейская две горловины Люкс
100 ₽
•••
Раз уж планку опустили до 70 р. вполне сторгуетесь.
=))
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
по билету спортлото и банке тоника..