Кто такая Алена Макеева?

nata li Ученик (100), закрыт 3 года назад
Она ещё в клипе Rammstein снималась, что знаменитость какая то?
Лучший ответ
Макс Петров Мастер (1342) 3 года назад
рандом девка светлана кароче говоря асу асу
Ni PnУченик (205) 3 года назад
А потом её Тилль зе энд показал. яяяяя
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 3 года назад
Групиз) Короче сильно помешенная на рок-музыкантах фанатка-шлюшка)
nata liУченик (100) 3 года назад
И зачем ей это надо? Популярности хочет?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) Это у неё надо спрашивать, почему такой образ жизни)
КатяПрофи (549) 3 года назад
Нда? А так и не скажешь.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) Ага)
nata nat@Ученик (91) 3 года назад
у меня тоже такая знакомая есть, помешанная на всяких рок группах, постоянно бегает за ними, чтобы сфоткаться, только вот она давным-давно замужем, у нее двое детей и ей 35 лет, но она и в 20 также себя вела, думали со временем пройдет, но вот не прошло
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) Да уж) Надеюсь она хотя бы не спит с рокерами. Иначе совсем абсурдно выглядела бы ситуация.
nata nat@Ученик (91) 3 года назад
вот чего не знаю, того не знаю, но думаю что нет. она еще в соцсетях любит привирать, что типа все ее помнят и сразу узнают, а на концертах только ей машут, и вообще она у них в друзьях ходит. однажды кто то из музыкантов дал ей бейдж для прохода на концерты, так она вообще возомнила себя вип фанаткой, хотя по этому бейджу еще ни разу на концерты не ходила. вообщем, чем бы дитя не тешилось
Катя Профи (549) 3 года назад
Подскажите клип. Представляю, что Рамштайн там напел))
nata nat@Ученик (91) 3 года назад
rammstein radio она там с обнаженной грудью
Катя Профи (549) А, видела
Амелия Мастер (1181) 3 года назад
Алёна Макеева — самая известная групиз России. С невероятным количеством мировых рок-звезд она знакома очень близко. ..Она была на сцене во время скандального выступления Rammstein на «Роке над Волгой». Она была вместе с Мэрилином Мэнсоном в момент нападения и отмены концерта на «Park Live».