Как запустить gta 5 без интернета?

Григорий Иванович Мастер (2291), на голосовании 4 года назад
Купил gta 5 в стиме, не могу запустить её без интернета. При запуске пишет что нужна активация либо интернет соединение. Я уверен, что её можно запустить без интернета, ведь пиратская версия запускается в оффлайн режиме. Подскажите, как запустить её без интернета в оффлайн режиме. Может есть какой-то патч. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (69986) 4 года назад
Активируй её с интернетом, потом она станет запускаться в автономном режиме.
Мне Лень Гуру (3509) 4 года назад
специальный паич скачать можно
Григорий Иванович Мастер (2291) 4 года назад
Какой
Мне Лень Гуру (3509) типо запускатор гта 5
Dead silence Мудрец (11318) 4 года назад
Чел, можно запустить в автономном режиме.
Каким образом можно включить этот режим?
Böser Humorist Мудрец (18928) 4 года назад
Что? Запуск без инета? Вы в вк тоже без инета заходите? А автономным режим тока после запуска.
Пожилой Человек Гуру (2841) 4 года назад
а в чем проблема запустить с инетом?
Арсений ФилипенковПрофи (762) 4 года назад
Может у него нет мощного интернета на даче например :)
Яков Гото Искусственный Интеллект (353406) 4 года назад
Это издержки системы защиты... игра постоянно требует подтверждения, и от этого никак не избавиться. Так что в лицензионную игру можно играть только с интернетом.
Единственный вариант - как раз использовать пиратскую версию игры. В таком случае все скрипты, ответственные за проверку лицензии, будут отключены и следовательно не потребуется подключение к интернету.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287447) 4 года назад
После выхода RSG лаунчера - никак. А пиратка не использует новый лаунчер, по этому её можно запустить.