Работает ли в ДНС гарантия лучшей цены?
Хочу купить бп и вертушку для корпуса и наткнулся на кнопку "Нашли дешевле? Снизим цену".Кто пользовался? Работает? Ответьте пожалуйста
До сих пор действует при покупке товара. Ну как действует блок питания Deepcool DQ850 стоил 2-3дня назад 10500р стал 12тыс. Ну думаю попробую предоставлю ссылки конкурентов На онлайн трейде цена 9200р на XCOM shop 9333руб Звонит оператор говорит что скидки не рубля не будет т. к этих магазинов у меня в городе нет и ближайший типа только в Челябинске. Так-то если что - у них доставка 300р в мой город да и если что, ближайший город не как не Челябинск а Красноярск который от меня 220км. В общем отменил заказ т. к 30% переплата за товар который есть в наличии и много в магазинах - не стоит того (PS это не видеокарта RTX30ой серии чтоб накручивать 30%)