Помогите с тестом по финансам

$Koffein4ic$ Профи (569), на голосовании 3 года назад
В состав государственных финансов включаются:
Выберите один ответ:
a. государственные эмиссии;
b. государственный кредит;
c. финансы коммерческих организаций.

Финансы домашних хозяйств – это:
Выберите один ответ:
a. социальные трансферты, страховые возмещения, поступающие в семейный бюджет;
b. все денежные доходы и расходы семейных бюджетов домашних хозяйств.
c. совокупность денежных отношений, возникающих в процессе формирования и использования финансовых ресурсов и доходов хозяйств;

Чистая прибыль – это:
Выберите один ответ:
a. прибыль до налогообложения минус сумма налогов минус чрезвычайные расходы
b. выручка минус полная себестоимость реализованной продукции
c. валовая прибыль минус затраты на производство продукции

Государственные и муниципальные органы управления финансами в Российской Федерации:
Выберите один или несколько ответов:
a. муниципальные финансовые органы
b. Министерство финансов Российской Федерации
c. территориальные органы Федерального казначейства Российской Федерации
Голосование за лучший ответ