Есть в новой Nokia 3310 поддержка jar и jad приложений

M Team Ученик (104), закрыт 4 года назад
Ребят, кто в курсе, можно-ли скачивать и устанавливать java приложения на новую Nokia 3310. А сейчас я вам поведую немного истории! Давным-давно, ещё в 2012 году (бля, 8 лет прошло, я уже такой старый!?) мне купили мой первый телефон nokia 301 dual sim. Ну и через пару лет я стал увлекаться программированием и начал делать мой телефон мега-ебическим устройством с кучей эмуляторов и прочего хлама. И спустя ещё 6 лет он искупался в снежке. Да, теперь у меня новенький iphone, но это тупо понты и ни грамма более. Я зависим от кнопочных телефонов. 2 года уже не могу успокоиться и вдруг я вижу такой знакомый экран (я забыл сказать, что я кучу телефонов кнопочных напокупал, но все они были без поддержки java). Это оказалась новенькая Nokia 3310 с поддержкой 3G и Bluetooth, но вдруг я ошибаюсь и на самом деле и нокиа (я щас про нокию 2017 года, а не 1980) не поддерживает java? Какие ещё телефоны вы знаете с поддержкой java?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571362) 4 года назад
Должно быть в в новой Nokia 3310 поддержка jar и jad приложений
M TeamУченик (104) 4 года назад
Ты оказался единственный прав)) Спасибки, я звонил в магаз, уточнял
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571362) Ok!
Михаил НепомилуевМастер (2293) 1 год назад
лучше использовать .vxp игры (достать можно по этой ссылке https://soundsip.com/nokia-mre-vxp-games.xhtml )
Михаил НепомилуевМастер (2293) 1 год назад
Возможно работает но некоторые игры не будут работать. Но все же .vxp
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164910) 4 года назад
Нет. Современные телефоны не поддерживают J2ME. Только старые, 2010-12 годов
M TeamУченик (104) 4 года назад
Прости, а у тебя она есть, просто у моего друга такой-же телефон с поддержкой java но он 2018-го года. Тоже нокиа, но не помню какая
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164910) У меня есть на той же платформе (Series 30+) и он не поддерживает J2ME. Платформа Series 30+ вообще не поддерживает J2ME. Ищи телефоны на платформе Series 40
Nokia Mobile Мастер (1148) 4 года назад
Здравствуйте, M Team! На телефоне Nokia 3310 нет возможности установить систему для поддержки игр формата Java.
Антон Ткаченко Знаток (291) 2 года назад
Нет. Полной поддержки Java нет. Не все приложения и игры можно запустить на Nokia 3310 2017 года. Из новых телефонов (в 2022 году) где есть Java - Itel it5250/5626/5615/6320/5630...