Решила заказать описание товаров, текстов вот и думаю, где их заказать?

Марго Лапина Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Ребята, на карантине решила открыть онлайн-магазин. Сайт сделали, нужно чем-то наполнять. На рынке у меня отдел дешевых, но полезных мелочей для дома. Самой писать лень.. посоветуйте, где заказать тексты? Какие биржи использовать? Мне советуют ТурбоТекст
Голосование за лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (83682) 3 года назад
Марго, мне кажется, вы так легко пишите - мало, конечно, в трех строках слов, но, вот, кажется мне. Кто же лучше вас? Задвиньте лень.
О своем опыте - когда лень писать - наговариваю на диктофон, помогает. Пототму что - сегодня идеи есть, писать лень, Завтра - не лень, но муза улетела. Тут-то и достается мой диктофон.
Я себе два сайте сделала сама, это так приятно... Очень рекомендую.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Здесь подай объяву народ сразу же набежит))))
bunheif@mail.ru Ученик (230) 3 года назад
Тут предложили на диктофон наговаривать. Я с этим полностью согласен, также делаю. Ну а вообще да, если не сами, то биржи. Турботекст прикольная тема, пользуюсь. В основном за счет системы рейтингов для авторов удобно, видно, кто новичок, кто профи. Ну а так есть Текст ру, Адвего, и много других. Кому как. По комиссии еще смотрите. На Турботексте её нет, на других может и быть. На адвего точно есть
Гена Хохлов Ученик (102) 3 года назад
Как биржа копирайтинга Турботекст действительно неплохой вариант для того, чтобы заказать описание товаров. Я обычно беру новостные инфоповоды, но описание толе брал. А так, заказать текст можете и на сайт для полезных мелочей