Как найти место где плохой контакт в проводке? На кнопке выключения птф питание (напряжение)

Сергей Григорьев Ученик (29), закрыт 4 года назад
Есть (постоянный плюс, плюс который появляется при нажатии на кнопку), а уже в блоке предохранителей на самих предах напряжения нет, Приора
Лучший ответ
Антон Свобода Просветленный (37571) 4 года назад
может перебитый контакт или отгорел также может быть просто окислено! я вон во время ремонта тумблер которому 28 лет чистил оказалась просто внутри окислился!
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (67341) 4 года назад
Мультиметр - просадка напряжения
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109883) 4 года назад
Сделать контрольку электрика, патрон, лампочка и два длинных провода.
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 4 года назад
от места где он есть идти во соединениям в сторону где его нет, или наоборот