Как понять какая у тебя ориентация?

Мне скоро 16 лет и я не понимаю к кому я отношусь. Дрочить начал рано. В 12-13 лет на нормальное порно. В этом периуде меня превлекали девочки. До 7 класса пока я не узнал о гей порне. С тех пор меня смотрю только его. И когда я перешел а другую школу мне понравился уже мальчик и я даже не мог с ним нормально разговаривать. Я не понимаю что к чему? Я натурал или гей? Или вообще би?

Смотри какое дело, ты начал дрочить, соотвестено и ××× смотреть, тебе просто надоело однообразие и ты перешёл на что-то новое, в этом возрасте все это переживают, можно смотреть и детское ××× но это не делает тебя педофилом

До первого полового контакта ты не поймёшь кто ты =)

Я думаю что ты просто уже не знаешь на что дрочить. И сначала было обычное порно, потом трансы, потом геи. Так вот, я думаю что педики это вообще отдельная тема так как смотреть порно это одно, а делать в реале - другое. В реале, в отличие от видео, ещё есть запахи. Так вот, если ты говномес, то тебя мужской запах привлекать будет. Вот я раньше мог смотреть порно с пухлыми, не с жирными, а с пухлыми, так вот, в реале я узнал что у них свой объединяющий всех пухлых и жирных запах. Этот запах - фуфу. Не говоря о том что на соитие уходить куда больше сил, так как массу ещё никто не отменял. Короче, надеюсь что ты просто извращенец который не знает на что бы ещё подрочить.

Вы порно не смотрите и все пройдет как рукой снимет!