Проблемы в заходом в mail.ru

Likwi Ученик (218), закрыт 3 года назад
Кароче, я хочу зайти в Warface, и надо ввести пароль и логин, хотя такого небыло, Я просто заходил и играл, но сегодня что-то не так, писало "неверный логин или пароль",да и ещё страница варфейса не загружалась, я решил зайти в почту Mail.ru,и снова там надо вести почту, я пишу почту и пишет неверная почта, вы увидите на скриншоте.
Лучший ответ
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 3 года назад
Проблема с серверами, у всех так, ждем!
LikwiУченик (218) 3 года назад
Уф, надеюсь это правда, у меня та этом акке в варфейсе во всех серверах есть доонат дорогой и максимальные ранги
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) Ликви Нуб, у меня у самого так же было с входом в игру, потом решил почту проверить - работает чи как, выбило ошибку почту, со словами "Ошибка и тд ожидайте скоро восстановим"