Авиабилет. Рейс отменен. Может ли он восстановиться или обменять на другой рейс?

Нэнси Дрю Ученик (2), закрыт 3 года назад
Покупала недавно билет на самолет на azon.ru, сегодня пришло сообщение от авиакомпании: "Ваш рейс отменен", что это...
Что это значит, что теперь делать, может ли рейс восстановиться?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581167) 3 года назад
За последние 7 минут ничего по вашему вопросу не изменилось. Зачем спрашивать одно и то же два раза подряд?