Что хорошего в подчинении женщины мужчине? Это вообще здоровая модель семьи?

Аня Феминова Ученик (155), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мастер (2182) 3 года назад
У мусульман, а в более демократическом обществе давно равноправие
Ruddy Wood Профи (916) 3 года назад
здоровая модель семьи это когда каждый чувствует себя хорошо на своем месте. а подчинятся никто не кому не обязан как я считаю
Sonic HedgehogОракул (77130) 3 года назад
А на работу ты ходишь? Зачем начальнику подчиняешься? Иы же считаешь, что никто никому не обязан?
Ruddy Wood Профи (916) Sonic Hedgehog, вопрос за семью был
Аня ФеминоваУченик (155) 3 года назад
Воистину! А этого обиженного не слушай, болен он - очевидно как его задело.
Sonic Hedgehog Оракул (77130) 3 года назад
А то, что если бы женщины были подчинены мужчине, не было бы метисов, и наша нация не вымирала бы. А еще у женщин не было бы тех проблем, которые они имеют сегодня. А еще быдло, и идиоты, это плоды мамкиного воспитания, и безотцовщины. Сам Бог создал женщину, как приложение к мужчине. Автономно женщина существовать не сможет.
Аня ФеминоваУченик (155) 3 года назад
Специально задала вопрос чтобы посмотреть на таких вот тупых и примитивных клоунов. Давно вы уже никому не нужны и скоро вымрете, чушеносцы :D
Аня ФеминоваУченик (155) 3 года назад
Щас заскриню и покажу другим феминисткам чтобы поржали ахаха
Аня ФеминоваУченик (155) 3 года назад
Ещё смешнее стало когда исправил ахаха) надож такую чушь нести. Продолжай, клоун.
Sonic Hedgehog Оракул (77130) Аня Феминова, но ты погибнешь с вероятностью 100%. Потом не смешно будет.
*Queen* Искусственный Интеллект (155472) 3 года назад
У мужчин это гормональное, им надо себя чувствовать сильнее и главнее всех, тогда они счастливы. :)
dj Мудрец (14466) 3 года назад
ФЕМИНИЗМ ЭТО БОЛЕЗНЬ.
Аня ФеминоваУченик (155) 3 года назад
Нет, клоун. Феминизм это лучшее что есть для женщин.
dj Мудрец (14466) Аня Феминова, нет, клоунеска. это тебе так кажется.
, Оракул (96006) 3 года назад
не здоровая, в семье д. быть все равны, кроме детей и родителей разумеется, в смысле семейная иерархия соблюдаться должна, родители воспитывают, а дети подчиняются. Дети, но не жена
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Самое главное что бы все были счастливы и всех все устраивало
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
Сказки про равноправие оставьте подросткам. Это извращенная придумка человека, который решил пойти против природы. за что сейчас от нее огребает по-серьезному. Никакого эволюционного равноправия нет. Самец всегда указывал самке и в стае куда идти и где кормится. Он же принимал стратегические решения и первый удар от врагов. Так устроена эволюция. У каждого своя роль. Женщина может пойти наперекор. Но уж тогда не обессудь: пахать, отбиваться и отвечать за все косяки будешь лично своей шкурой и кошельком. Равные права - равные обязанности. Никаких скидок и оправданий "я девочка" не будет.
Аня ФеминоваУченик (155) 3 года назад
Больше дикого контента, клоун
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 3 года назад
Только в том смысле чтобы не тянули в разные стороны, как лебедь, рак и щука. Только трудно уступить первенство человеку, которого не считаешь умным или дальновидным. В семьях где муж умный и справедливый, это возможно.
Аня ФеминоваУченик (155) 3 года назад
Нет.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 3 года назад
Я бы подчинялась такому с удовольствием.
, Оракул (96006) ... как, каким oбpaзoм? чтoбы oн yкaзывал, кyдa пoeдeм, чтo бyдeм ecть, и чтo нaдеть жeнe?...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Вообще не алё, какая нафиг семья, если есть подчинение....
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 3 года назад
В нормальной семье должен быть баланс, а не подчинение. Несмотря на то, что мужчина и женщина - разные существа, в ходе эволюции заточенные на разные задачи. Издревле вектор приложения мужских сил был направлен вовне, на завоевание окружающего пространства, а женщины - внутрь, на его обустройство.
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 3 года назад
Так многим мужичкам думать неохота Сделал как сказали и свободен