Выезд за границу

Роман Теменев Знаток (273), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, у человека есть налоговые долги. Не возможен вылет из России за границу . Работает ли ещё лазейка с Белоруссией ???Я помню раньше туда можно было приехать и уже из Белоруссии вылететь
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132268) 3 года назад
Да она и раньше вряд ли работала.
Я, (правда БЕЗ долгов) тогда в Польшу ехала из Гродно на ЭЛЕКТРИЧКЕ, но помню, как долго погранец ждал ответа со своей переносной техники на мой загранник... Всю мою биографию мог за это время скачать... :))