После снятия гипса со сломанного пальца палец болит

ФуфелШмерц Доктор Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, сломал палец, а если точнее, то откололся маленький кусочек. Проходил с гипсом на большом пальце руке 2 недели, сегодня сняли, сначала было анимение, потом заметил, что появились гематомы, как я понял вследствии ношения гипса, гипс сняли, но палец болит, сказали разрабатывать, нет так больно как со сломанным пальцем, но боль чувствую, через сколько это пройдет? Стоит ли беспокоиться?
Голосование за лучший ответ
Maflaktap Просветленный (23916) 4 года назад
Месяц точно, а то и два. У меня вывих был, после снятия ещё месяц болел
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177710) 4 года назад
Переломы всегда долго болят. Набирайтесь терпения. Содовые ванночки, массажи, разработка.
Здоровья!