Если рейс отменили, его уже не смогут восстановить никак? Нужно покупать другой рейс, другой авиакомпании?

Нэнси Дрю Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Зачем покупать? Обычно в слуачае отмены рейса можно обменять билет на другой по этому же направлению. Ну или получить 100% возврат стоимости билетов.
Нэнси ДрюУченик (2) 3 года назад
Стоимость не отдают деньгами. Они предлагают "ваучеры" т. н. мнимые деньги за которые можно только воспользоваться услугами в пределах их компании. Деньгами не отдают.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Если вам кртитично именно вернуть деньги - то через суд. Если вам критично улететь - то за эти самые ваучеры купите билет по тому же направлению на другой день.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211085) 3 года назад
Ненси, Вам на этот вопрос ответ авиакомпания. Почему Вы туда не звоните??? И не заходите на сайт, чтобы узнать что именно с Вашим рейсом. А спрашиваете в интернете у людей не имеющих отношение к Вашему перелету. Почему Вы не звоните своему посреднику?
Нэнси ДрюУченик (2) 3 года назад
Знаете я уже звонила, и они ответили, что деньги они не возвращают. Также Я писала в саму компанию, они сказали, что отдают деньги ваучерами (то есть это даже не деньги а это такая валюта за которую можно купить что то в пределах ИХ авиакомпании).
alafira Искусственный Интеллект (211085) Нэнси Дрю, Так. Они дают Вам на Вашу сумму ваучер. Чтобы Вы на этот ваучер смогли купить билет на другой рейс их компании. Так и берите с них ваучер и покупайте билет на другой рейс.