ШРУС вариатор проблема

AMBER Знаток (436), на голосовании 3 года назад
Знатоки, подскажите, нужен шрус (граната) Джили эмгранд ес7 2013г, вариатор, 1064001977,по нормальным ценам пропали, сейчас заказать можно только тысяч за 5-6,может есть какие-то замены от других авто? Просто с полгодика назад 1500-2500 цены были
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364931) 3 года назад
ну так спрси у джилеводов кто какие покупает, в моем регионе никто не продает китайцев, т. к. их не купят, их нет
AMBERЗнаток (436) 3 года назад
так и пишут, что брали за 1500.а почему ща так дорого хз, думаешь не спрашивал?
Катя СавицкаУченик (100) 3 года назад
Привет, меня зовут Катя и мне 24 лет.
Меня недавно бросил парень, мне сейчас очень плоха.
Просто, хочу секс без обязательств.
Напиши мне тут: u.to/DELCGA
Мой ник: Katrin.24