Что это за пивница такая и где она находится? (+)

Кислый Высший разум (870334), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244696) 3 года назад
Прага, Жижков · Blahníkova, 6. У Пиждюха — U Pižďucha (У гнома)
Хотите посетить пивную для местных? Отправляйтесь в пивную у Пиждюха. Колоритное место, оформлена как кузница, большой выбор напитков, есть закуски. Низкие цены. @ Источник https://praga-praha.ru/beer-map/
Остальные ответы
Миха Татар Мыслитель (6660) 3 года назад
U pižďucha ( в переводе означает «У гнома») — пражская народная пивная, которую посещает чисто народный, солидный и семейный контингент.