Отправят ли приезжих в обсерватор в Краснодаре в июле?

Нигде Никогда Ученик (191), на голосовании 3 года назад
Лечу на днях в Краснодар. Есть жилье, где могу пройти самоизоляцию. Собственности и прописки краснодарской при этом не имею. Если кто недавно прилетал в этот город, можете подсказать, могут ли мне разрешить пройти самоизоляцию на дому или же там очень жёстко с этим?
Голосование за лучший ответ
bagt bagt Мастер (2017) 3 года назад
см. тв... там доступно!
Paul Pips Мыслитель (5848) 3 года назад
смотря в какой концлагерь попадёшь...
Мореход Искусственный Интеллект (569645) 3 года назад
Если у тебя будет справка которой не более 3-х дней что сдал анализы, то все будет хорошо.
Нигде НикогдаУченик (191) 3 года назад
думаете 1 июля это все до сих пор не отменят?
Мореход Искусственный Интеллект (569645) Не знаю, даже не берусь предсказывать. Я в те края собираюсь в конце августа