Почему портал Superjob такое внимание уделил людям, переболевшим COVID-19?

Мариэтта Мудрец (16923), закрыт 3 года назад
Ответы COVID-диссидентов не принимаю, как и ответы желающих постебаться.
Вероятно, сейчас другая ситуация. Но и помню, как несколько месяцев назад на данном портале предлагалась помощь переболевшим в поиске работы. Тогда был пункт в резюме "Уже переболел COVID-19" и надо поставить галочку, если был такой случай. И после соответствующей отметки надо искать работу ближе к дому, заодно указав адрес своего проживания. Понятно, что в периоды эпидемий и пандемией конкуренция снижается. Тем не менее, все равно не совсем понятно, чем переболевший соискатель лучше того, который здоров?
Лучший ответ
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
переболевший иммунен. Он уже не заболеет и не заразит.
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) 3 года назад
Прогибаются под ситуацию. Я тоже обратила на это внимание.
стас карпов Гуру (4957) 3 года назад
лучше - сам не заболеет и коллектив не заразит
Марина Саенко Профи (856) 3 года назад
Вроде если переболел то стойкого иммунитета нет. Не оспа же и не ветрянка. Так что я не в курсе