Intel I7 3770 vs AMD Ryzen 5 2600 что лучше выбрать?

Ваня Банных Профи (678), на голосовании 4 года назад
Приветствую, стоит ли обновить свой i7 3770 на Ryzen 5 2600, будет ли прирост производительности? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96129) 4 года назад
райзен
ещё потому
что через пару лет новый рязан можно будет поставить в туже мать.
А вот у интела это уже усё
sunsh1ne Ученик (162) 4 года назад
Ryzen 5 2600 мощнее в два раза, на Мой взгляд.
Андрей Музыченко Гуру (3971) 4 года назад
Я бы в видяху лучше вложился если для игр, опять же. если затыка нет в проц
Ваня БанныхПрофи (678) 4 года назад
Видяха имеется, 1080. I7 вроде с ней справляется
Андрей Музыченко Гуру (3971) Ваня Банных, ну тогда да, можно процик обновить... если деньги позволяют, сразу взять 3600, поинтереснее