Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно скачять доклад Использование силы трения в технике

Имя Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 15 лет назад
Referats

Примеры проявления з-нов Ньютона в природе и использование этих з-нов в технике. 4. Взаимодействие тел: силы тяжести, упругости, трения. Примеры проявления этих сил в природе и технике.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Science/fs_te1d_17.htm – 77 Кб

langrus.ru - 1-ый уровень

Таковы основные виды силы трения: сила трения скольжения, сила трения качения и сила трения покоя. 5. Силы трения имеют очень большое значение в нашей жизни и в технике.

www.langrus.ru/content/view/55/52/1/1/