Как правильно называется эта Карта? Топографическая карта рельефа местности?

ветров геннадий Ученик (47), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mr.Michael Просветленный (20868) 3 года назад
Топографи́ческая ка́рта — географическая карта универсального назначения, на которой подробно изображена местность. Топографическая карта содержит сведения об опорных геодезических пунктах, рельефе, гидрографии, растительности, грунтах, хозяйственных и культурных объектах, дорогах, коммуникациях, границах и других объектах местности. Полнота содержания и точность топографических карт позволяют решать технические задачи.
ru.wikipedia.org/wiki/Топографическая_карта
Остальные ответы
андрей тобольский Гений (52687) 3 года назад
Это карта рельефа местности. Для настоящей топографической карты тут много чего не хватает.