Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Дио?

Пользователь удален Гуру (3105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это не Ронни Джеймс...Я даже не уверена что он мужчина. Человек по имени Дио.
Дополнен 17 лет назад
Человек, написавший это стихотворение:
Белая сказка моя, молочные
Реки твои, кисельные берега.
Сказка моя, ах, почему ты закончилась?
Я ведь тебя пуще других берегла!
Треснул твой лед, стаял твой снег - До срока ли?
Яркая зелень в тощих руках ветвей.
Чем нас с тобою, сказка, до века прокляли?
Сказка моя, пристань души моей.
Так расправляй все паруса белые,
Ветер проснется - и понесет туда,
Где горизонт прячет в ладонях целые
и невредимые снежные города...
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Надо было сразу стихи показать...Посовещались Мудрецы и решили: Дио -- Это вы, или тот, кто написал эти стихи. Мудрое решение?)))
Остальные ответы
mekhanik Гений (51516) 17 лет назад
Разочаровавшаяся в виртуальной любви женщина, большая поклонница Ронни Джеймса Дио, взявшая себе его псевдоним и написавшая это стихотворение...Вы этот загадочный человек. Нас с Геннадием двое, так что не сопротивляйтесь))
Жмых Ученик (104) 4 года назад
Дио Брандо — вымышленный персонаж, главный злодей первой и третьей частей манги JoJo’s Bizarre Adventure. Появляется всего в 5 экранизациях, в которых персонажа озвучивают сэйю Нобуо Танака, Хикару Мидорикава и Такэхито Коясу. Один из самых узнаваемых персонажей из вселенной JoJo.