Правильно ли брат обшил баню сосновкой, а не липовкой? Три раза подряд заходил на полок под берёзовый веник и живой!

кто посмел обнулить Мастер (1385), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 3 года назад
сосна впоследствии будет выделять смолу. горячая смола может дать ожог
внутри баню обшивают досками из лиственных пород
кто посмел обнулитьМастер (1385) 3 года назад
он всем пластику по фирме на окна и балконы делал, а свою баню сосновкой обшил, там вообще капец, выходяжку из бани доделывает, где посидеть после парилки
Остальные ответы
Варежский Мудрец (18530) 3 года назад
смола капать будет если в парилке +90 будет - это не страшно - вытечет смола с потолка и все. Не обжечься когда капать начнет.
кто посмел обнулитьМастер (1385) 3 года назад
не помню, сколько градусов было, я в каменку пиво разбавленное плескал, а братовья уже выскочили
Маневрист Гуру (2680) 3 года назад
Осиновые доски нужны для бани
кто посмел обнулитьМастер (1385) 3 года назад
осина же проклятое дерево
Маневрист Гуру (2680) кто посмел обнулить, Осина для бани, это легкий и приятный воздух. Нет смолы, и обрабатывается очень хорошо. И ни кто ее не проклинал. А наоборот если осиновый кол воткнуть в грудь кровопийце он исчезнет
МаневристГуру (2680) 3 года назад
А сосна для бани не подходит. Разве только для фундамента-окладного.
кто посмел обнулить Мастер (1385) Маневрист, брат клал сначала из какого-то мелкого красного кирпича на три помещения, гараж, столярка и баня, у бани снаружи кирпич а изнутри баню обшил сосной и теперь пристраивает отдыхаловку к бане к осени
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 3 года назад
Неправильно. Смола обжигает!