Правда ли, что от пива толстеешь?

Andrew Профи (526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Шульгин Мыслитель (6807) 17 лет назад
Не совсем пиво увеличивает аппетит.
Остальные ответы
* Гуру (2778) 17 лет назад
Говорят если его пить со сметаной то разнесет в миг.Но попробовать не рискую, не представляю как можно выпить такую смесь
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
-Попробуй попей месяца 2-3, увидешь!!!
Ксения Мастер (2294) 17 лет назад
Смотря скока пить...А ваще в нем много дрожжей и витаминов В, от них блестят волосы и растут ногти.
Funny_Girl Мастер (1497) 17 лет назад
я где-то читала что толстеют не от пива, а от того что с ним едят, всякие там кальмары сухарики...
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 17 лет назад
От настоящего - да, от того, какое у нас продаётся под названием "пиво" - быстрее цирроз наживёшь.
chkitty Мыслитель (5044) 17 лет назад
не правда, т.к. толстеешь от чипсов и всеких там орехов и сухариков
Таня Оппенгейм Знаток (454) 17 лет назад
Если употреблять напиток сверх меры (как Ниро Вульф), то определенно ДААААА!!!
Игорь Федоров Знаток (420) 17 лет назад
Если пить 1 бутылочку пива в неделю, то это будет даже полезно. Кстати в Зените это тоже практикуют!
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Всё зависит от предрасположенности организма человека к этому!
Lana Профи (610) 17 лет назад
Правда. Пиво возбуждает аппетит. Это объясняется так:

во-первых, оно понижает уровень сахара в крови. Если пить на голодный желудок, алкоголь будет
подавлять образование глюкозы. Это и рождает чувство голода.

во-вторых, пиво обладает мочегонным действием. Вместе с избытком
жидкости, соответственно, вымываются и соли. Вскоре организм начинает
требовать их назад, и тогда хочется есть все подряд, лишь бы побольше и
и посолонее.

В третьих, пиво выводится настолько быстро, что мы не успеваем ощутить
сытость. Оно уходит раньше, чем желудок успевает передать
мозгу сигнал "я переполнен".
кристина черниговцева Мастер (1260) 17 лет назад
Я пиво вообще никогда не пью. Не понимаю вкус напитка.. А с весом проблемы только в обратную сторону бывают.. Если хочешь поправиться - может и стоит попробовать...
Angely Мастер (2104) 17 лет назад
Не правда! Толстеешь от сочетания пива и стандартной закуски к нему. Если пить просто так не прибавишь ни грамма.
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Правда, потому что там есть пивные дрожжи...
Kristina Kristina Профи (796) 17 лет назад
правда, т. к. там содержаться дрожи... от них то и толстеешь