Толстая попа? Фото
Я поправилась на карантине, щас мы с подругами на море, они сказали что я в весе прибавила, мол живот жиром зарос, попа как сало и тд. Я пойду в зал, он как раз скоро откроется. Вы как считаете, толстая попа? Можно критики

Норм, больше доверяй зеркалу, а не мнению других
Всё супер, фигура гитара - женственная! Больше ходи пешком, лестница! И комплекс обычной физкультуры (школьной) перед сном +,можно гимнастический ролик, колесо! этого хватит !)
Мы не знаем, какая ты ты была до этой фотки.
На фото нормальная хорошая женственная фигура, не спортивная, "не сушеная".
Кто-то такие любит, кто-то пышнее, кто-то "посуше".
Если ты себе нравишься, то пофиг. Если нет - занимайся собой.
П. с. подруг поменяй и жизнь наладится.
Подруги завидуют)
Ды ты видать толстых не видала