Процесс снятие полуосей ведущих колес авто Газ - 53

Виталий Иванович Профи (522), закрыт 4 года назад
Какой порядок действий по снятию полуосей ведущих колес, газ 53, буду очень благодарен.
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (332180) 4 года назад
Там всего два действия: откручиваете гайки, вынимаете полуоси...
Виталий ИвановичПрофи (522) 4 года назад
А особенности какие-либо есть по снятию ?
Виталий Иванович, Полу оси выжимаются болтами, крышку полу оси предварительно обстучать.
DestinoИскусственный Интеллект (332180) 4 года назад
Да, если не идут, то нужен съемник...
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (227085) 4 года назад
домкратить
снять колёса, демонтировать наружную ступицу
снять тормозные барабаны с колодками
открутить болты крепления щитка полуоси
прикрутить съёмник к ступице полуоси..
резкими ударами сдвигать полуось наружу
подставить ёмкость для приёмки гипоидного масла
достать полуось
ПроспероВысший разум (279336) 4 года назад
Зачем так много движений? открутил гайки по кругу, кувалдой в торуц дал, чтобы отошла и доставай. Колесо со ступицей на мосту останутся.
Руди Искусственный Интеллект (135202) 4 года назад
Гайки открутить, кувалдой еббнуть и вытащить. Делов там хууй да ниххуя. Только гайки долго крутить если вручную
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (136962) 4 года назад
Начинай с портвейна, потом перейдем к более крепким напиткам.