Стесняюсь быть красивой на улице в 15

ааа ааа Профи (839), закрыт 3 года назад
У меня сегодня красивое платье: такое же (заказывали с мамой). иду гулять с сестрой двоюродной погода жаркая. боюсь выделяться из толпы и какого-либо внимания общества на меня. хочу надеть это платье, но стесняюсь прическа Веть и так красивая прическу сделала, а тут ещё и платье будет красивое: ((
Лучший ответ
ГЛЕНТ Мыслитель (6905) 3 года назад
Не зазновайся, наверняка это выглядит не так красиво, как ты думаешь...
ааа аааПрофи (839) 3 года назад
Мой парень сказал, что красиво смотрится. Я перед ним не стесняюсь быть красивой, а тут он уехал на дачу и мне нужно одной гулять.
ГЛЕНТ Мыслитель (6905) ааа ааа, понятно, своему парню ты нравишься всегда, хоть в каком наряде ;)
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97901) 3 года назад
ну одень китайский спортивный костюм и голову не мой 4 дня
Earth Chann Мудрец (14426) 3 года назад
я не думаю, что ты будешь выделяться. это платье, а не зеленый цвет волос.
Александр БильчукМудрец (16009) 3 года назад
Зелёным цветом волос тоже мало кого удивишь сейчас
шураман ахтумбали Ученик (114) 3 года назад
Обычное платье ничем не выделяющиеся из толпы
ааа аааПрофи (839) 3 года назад
Боюсь, что кому-то из незнакомых людей понравится. Я не имею ввиду, что я супер бомба, просто боюсь мнения остальных
Марьям Абзаева Профи (811) 3 года назад
Не нужно стесняться, тем более всем параллельно кто как одет)))
Иван Филлипов Профи (638) 3 года назад
Иди. Всё впорядке, ты будешь нравится большему количеству народа. Красоты никогда не стесняйся
Иван Иванов Оракул (99484) 3 года назад
одевай, тебе не грозит быть такой же красивой, как эта женщина на фото.
Ruslan Zozulev Знаток (356) 3 года назад
запомни.
не важно, что крысы говорят за спиной у кисы
Вадим Подписченко Гуру (3508) 3 года назад
Не стесняйся, на самом деле людям не так интересна твоя персона, как тебе кажется. Я не хочу этим тебя оскорбить, просто не ламай себе кайф от нового платья из-за каких-то мысленных накручиваний.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 3 года назад
Так газовый баллончик не забудь! Плюс чем вооруженней ты, тем короче юбка, раз нет мужчины настоящего рядом или охраны. Реалии Руси!
Торт Николаевич Профи (601) 3 года назад
да все в порядке, если живешь в большом городе, то не думаю, что кто-то удивится, а если в маленьком, то людей много и не встретишь. А если серьезно, то никто не вправе осуждать кого-то за одежду, да и в принципе за внешность) Главное, чтобы тебе нравилось
Cᴏлʜᴇчнᴀя лиᴄичᴋᴀ Ученик (121) 3 года назад
не бойся выделяться, общественность тебя будет не осуждать. но это платье на картинке? не сказала бы что уж очень красивое) тебе точно 15?
ааа аааПрофи (839) 3 года назад
15 ну мне понравилось платье. И летнее и удобное красивое.