Определите страну по её краткому описанию

Niso Знаток (256), на голосовании 3 года назад
Расположена на полуострове Малакка, имеет высокий уровень социально-экономического
развития, хорошо развита сфера услуг. На её территории расположен один из
крупнейших морских портов мира.
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271553) 3 года назад
Малайзия расположена в Юго-Восточной Азии. Территория государства состоит из двух частей: Западной Малайзии), находящейся на полуостров Малакка,
CondoritaВысший разум (633171) 3 года назад
Это не Малайзия, а Сингапур (хотя в самом вопросе есть ошибка, так как Сингапур - островное государство все-таки).
Порты Малайзии не входят в число крупнейших
зорина вера Оракул (51139) 3 года назад
Город-государство Сингапур