Работа или квартира?

Сергей Шопин Профи (626), на голосовании 3 года назад
Живу в поселке где нет особо работы, через 40 км есть город но там у меня нет знакомых, на ваш взгляд сперва стоит снять квартиру а потом искать работу или сперва найти работу? (предложений по квартирам много)
Голосование за лучший ответ
Демидова Александра Гуру (3412) 3 года назад
Лучше работу найти для начала, а то есть риск с затягиванием поиска работы.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) 3 года назад
Конечно же... сначала найти работу. Как же потом оплачивать квартиру
mixa Искусственный Интеллект (271699) 3 года назад
работу и лучше если будет компаньён для квартиры
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
При наличии нормальной дороги и машины (или общественного транспорта с подходящим расписанием) не вижу особой проблемы жить дома и ездить на работу туда-обратно.
Вон, жители Подмосковья, работающие в Москве, и подальше каждый день катаются.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132132) 3 года назад
Сними койку в хостеле и ищи себе работу хоть от зари до зари, если каждый день ездить ломает.
Постепенно и с квартирами сориентируешься.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 3 года назад
Сначала источник дохода, а потом расходы. 40 км - это недалеко
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Конечно, проще искать работу, когда есть жилье и не нужно возвращаться домой за десятки километров. Однако целесообразнее сначала найти работу, чтобы было чем оплачивать это жилье.
Посмотрите, что предлагают работодатели на сайтах вакансий.