Помогите с задачей по экономике

Денис Митрошин Ученик (113), закрыт 3 года назад
Дневная норма выработки рабочих основного производства составляет: 1-го
рабочего – 25 шт. изделий, 2-го – 20 шт. изделий, 3-го – 15 шт., 4-го – 18, 5-го – 10 шт.
Вспомогательный рабочий, обслуживающий оборудование данного участка, отработал за
месяц 22 дня. Рассчитать заработную плату рабочего по косвенно-сдельной форме оплаты
труда.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 3 года назад
Не решается, не хватает данных. Невозможно определить ни тарифную ставку, ни косвенную расценку вспомогательного рабочего.
Остальные ответы
Владислав Сухарев Гуру (3439) 3 года назад
По этим данным можно лишь среднюю производительность оценить (25+20+15+18+10).5=88/5=17.6 деталей