Как найти работу? Размещаю объявления на авито и hh.ru никаких откликов и звонков.

рада Мудрец (10937), закрыт 3 года назад
Сайты словно вымерли.
Лучший ответ
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Тебе уже давали вариант ты сама отказалась!
Остальные ответы
zhodzky Просветленный (47684) 3 года назад
Может резюме плохое? Хотя сейчас из-за коронавируса многие компании замораживали набор сотрудников, возможно в этом дело. Думаю по мере выхода предприятий из ограничений по вирусу набор людей будет возобновляться как раньше.