Нету друзей у подростка 12 лет и всё время плачу и страдаю от одиночества

Лера Шнейдер Ученик (123), на голосовании 3 года назад
Мне 12 лет и я недавно начала чувствовать себя очень плохо... У меня нет друзей или своей компании, в отличии от сверстников, сижу целыми днями дома, а когда родители приходят не хотят общаться со мной... Родители у меня хорошие, ни в чём не нуждаюсь, но для счастья этого мало... Братья родной и двоюродные всё время обзывают, мне очень больно и я могу прорыдать просто всю ночь, настроение вообще часто меняется, бывают мысли о суициде, но не часто, чувствую себя очень подавленной и одинокой... Хочу обратиться за каким нибудь советом или рекомендацией... может что то стоит изменить?..
Голосование за лучший ответ
Железный Арни Ученик (36) 3 года назад
Голову лечить... У меня тоже нет друзей, но чувствую себя уверннно и хорошо.
Марк Марк Оракул (77011) 3 года назад
Вам надо молиться и молиться.
Lil DaunПрофи (828) 3 года назад
Аллаху
гоша ширяев Мастер (1284) Мухаммеду
BogSala Профи (929) 3 года назад
Тут только психолог, искать кого то с кучей комплексов не вариант
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 3 года назад
обзывают - это ерунда. Можно с ними не разговаривать за это
а друзья найдутся
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 3 года назад
Открой глаза - У тебя всегда рядом есть товарищи которым тоже одиноко
Не надо искать компании - смотри на сердце одного человека
Zero Infinitum Мудрец (17229) 3 года назад
Заведи хобби, запишись в кружок или секцию. Всегда легче найти друзей по интересам.
Максим Акимов Ученик (130) 3 года назад
Я тебя понимаю. Тоже самое.... (